17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12

600 Тг.

  • В наличии
  • Код: FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL
Hyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12В наличии
600 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Конструктивные особенности
Количество волокон12
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический
НаименованиеHyperline FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL Кабель волоконно-оптический
Армированиегидроизолирующие упрочняющие арамидные нити (AY)
Вес 1 км кабеля9.2кг
Внешний диаметр3мм
Длина кабеля в упаковке2000м
Допустимое растягивающее усилие (монтаж)150Н
Допустимое растягивающее усилие (эксплуатация)250Н
Изгибоустойчивость10000циклов
Изоляция волокнаплотное первичное акриловое покрытие (ACF)
Количество волокон12 волокон
Минимальный радиус изгиба (монтаж)25мм
Минимальный радиус изгиба (эксплуатация)15мм
Раздавливающее усилие150Н/см
Среда эксплуатациивнутри помещений (indoor)
Температура монтажа0 °С ... +70 °С
Температура эксплуатации-20 °C ... +70 °C
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Тип оптического волокнаSM 9/125 (OS2)
Ударопрочность1.5Н*м
Цветжелтый
Информация для заказа
  • Цена: 600 Тг.