17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH

2 100 Тг.

  • В наличии
Hyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZHВ наличии
2 100 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Цвет кабеляОранжевый
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) Пигт
НаименованиеHyperline FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-50-FC-PC-1M) Пигт
Внешняя оболочкаLSZH
Длина
Исполнениеsimplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Тип патч-корда, пигтейлапигтейл волоконно-оптический
Тип разъемовFC
Толщина оболочки0.9мм
Информация для заказа
  • Цена: 2 100 Тг.