19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30 м

13 100 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 30 мВ наличии
13 100 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоко
НаименованиеHyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоко
Внешняя оболочкаLSZH
Длина30м
Исполнениеsimplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаSM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовLC - SC
Толщина оболочки2мм
Цвет кабеляжелтый
Информация для заказа
  • Цена: 13 100 Тг.