17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

12 400 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 мВ наличии
12 400 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-
НаименованиеHyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-
Высота колонны0,71 м
Высота, мм710
Климатическое исполнениеУХЛ4
Количество вводов4шт.
Количество модулей44
Количество отсеков2
КомплектацияКолонна состоит из двух основных частей: стойка (высотой 2,7 м) и выдвижная телескопическая направляющая (высотой 2 м). Колонна поставляется в сборе вместе с крышками и аксессуарами.
Материалалюминий
НазначениеДля электроустановочных изделий серии BRAVA, VIVA, 45х45
Наличие разделителяДа
Площадь внутреннего сечения9810кв. мм
Сечение колонны по месту монтажа ЭУИ120 х 120 мм
Степень защитыIP40
Температура монтажа+25 °С ...+60 °С
Температура эксплуатации+25 °С ... +60 °С
Теоретически используемая зона4905+4905кв. мм
Ударная прочность20Дж
Цветсерый металлик
Информация для заказа
  • Цена: 12 400 Тг.