17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАстанаЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный

19 400 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черныйВ наличии
19 400 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Цвет коннекторовЧерный
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волок
НаименованиеHyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волок
Внешняя оболочкаLSZH
Длина20м
Исполнениеduplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовLC - SC
Толщина оболочки2мм
Цвет кабелячерный
Информация для заказа
  • Цена: 19 400 Тг.