17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м

14 500 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 мВ наличии
14 500 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Цвет кабеляОранжевый
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC
НаименованиеHyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC
Внешняя оболочкаLSZH
Длина10м
Исполнениеduplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовLC - ST
Толщина оболочки2мм
Информация для заказа
  • Цена: 14 500 Тг.