19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м

16 500 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 мВ наличии
16 500 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Цвет кабеляОранжевый
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волок
НаименованиеHyperline FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волок
Внешняя оболочкаLSZH
Длина15м
Исполнениеduplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовST - ST
Толщина оболочки2мм
Информация для заказа
  • Цена: 16 500 Тг.