19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20

176 000 Тг.

  • В наличии
Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20В наличии
176 000 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Цвет кабеляОранжевый
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Патч-
НаименованиеHyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Патч-
Внешняя оболочкаLSZH
Длина20м
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ2)
Тип разъемовMTP - MTP
Информация для заказа
  • Цена: 176 000 Тг.