17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

20 000 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 мВ наличии
20 000 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд воло
НаименованиеHyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд воло
Внешняя оболочкаLSZH
Длина20м
Исполнениеduplex
Количество в упаковке1
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ3)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовSC - ST
Толщина оболочки2мм
Цвет кабеляаква
Информация для заказа
  • Цена: 20 000 Тг.