17 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3),

179 100 Тг.

  • В наличии
Hyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM3),В наличии
179 100 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ Патч
НаименованиеHyperline FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ Патч
Внешняя оболочкаLSZH
Длина15м
Тип оптического волокнаMM 50/125 (ОМ3)
Тип разъемовMTP - MTP
Цвет кабеляаква
Информация для заказа
  • Цена: 179 100 Тг.