19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м

19 500 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 мВ наличии
19 500 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волок
НаименованиеHyperline FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волок
Внешняя оболочкаLSZH
Длина
Исполнениеduplex
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Тип оптического волокнаMM 50/125 (OM4)
Тип разъемовFC - FC
Цвет кабелямаджента
Информация для заказа
  • Цена: 19 500 Тг.