16 отзывов
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
651580457
Карта
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-70M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-70M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12

575 500 Тг.

  • В наличии
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-70M-LSZH-AQ Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12В наличии
575 500 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46
    Астана
  • +7712295-01-95
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Производитель  Hyperline
Дополнительные характеристики
МодельHyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-70M-LSZH-AQ
НаименованиеHyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-70M-LSZH-AQ
Внешняя оболочкаLSZH
Длина70м
Количество волокон12
Тип внешней оболочкиLSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Тип оптического волокнаMM 50/125 (OM4)
Тип патч-корда, пигтейлатранковая сборка
Тип разъемов МТР (PLUG)MPOF - MPOF
Тип разъемовMTP - MTP
Цвет кабеляаква
Информация для заказа
  • Цена: 575 500 Тг.