19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 SC-ST - 2901809 Phoenix contact

Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 SC-ST - 2901809 Phoenix contact

61 300 Тг.

  • Под заказ
  • Код: 4QJ1B2ZTV
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 SC-ST - 2901809 Phoenix contact
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 SC-ST - 2901809 Phoenix contactПод заказ
61 300 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптоволоконный патч-кабель - FL MM PATCH 1,0 SC-ST - 2901809 Phoenix contact

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, мультимодовое стекловолокно 50/125 мкм, разъемы SC-Duplex / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 1 метр

Тип кабеляТип кабеляМногомодовый оптоволоконный кабельКабель, ослабление2,5 дБ/км (для 850 нм), 0,7 дБ/км (для 1300 нм)Окружающие условияТемпература окружающей среды (при эксплуатации)-5 °C ... 70 °CТемпература окружающей среды (хранение/транспорт)-25 °C ... 70 °CТемпература окружающей среды (при прокладке)-5 °C ... 50 °CМаслостойкостьнеустойчив к воздействию масла, бензина, кислот и щелочейВнешняя оболочкаВнешняя оболочка, материалFRNCВнешняя оболочка, цветоранжевыйВнешняя оболочка, элемент для уменьшения растягивающего усилиянеметал., арамидное волокноНаружный диаметр, макс.5,7 ммОтдельный проводОтдельных проводников на модуль2Отдельная жила, диаметр2,8 ммМеханические характеристикиРадиус изгиба, кратковремен./длительн.30 ммРадиус изгиба, длительн.60 ммПоперечная нагрузка, длительная60 Н/смПрочность на разрыв, кратковремен./длительн.600 NОбщие сведенияМасса кабеля15,8 кг/кмДанные по огнестойкостиНегорючестьсогласно МЭК 60332-1-2IEC 60332-3-22 (Cat. A)Плотность дымовых газовсогласно МЭК 61034Без галогеновсогласно МЭК 60754-2Данные по огнестойкостиПри горении не выделяет коррозийных и токсичных газов0,36 МДж/м

Бренд: PHOENIX CONTACT
Минимальная норма отпуска: 1
Артикул: phc-2901809
Артикул производителя: phc-2901809
EAN: 4046356634380
Вес: 31.52 г
Ед. измерения: шт
Характеристики
Производитель  Phoenix Contact
Информация для заказа
  • Цена: 61 300 Тг.