19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact

Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact

76 100 Тг.

  • Под заказ
  • Код: 4QJ1B2ZU4
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact
Медиаконвертеры для полевых шин PHOENIX CONTACT Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contactПод заказ
76 100 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптоволоконный патч-кабель - FL SM PATCH 1,0 SC-ST - 2901832 Phoenix contact

Готовый оптоволоконный кабель типа Break-Out, одномодовое стекловолокно 9/125 мкм, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), степень защиты IP20, для прокладывания в кабельных каналах и электротехнических шкафах, длина: 1 м

Тип кабеляТип кабеляОдномодовое стекловолокноОкружающие условияТемпература окружающей среды (при эксплуатации)-5 °C ... 70 °CТемпература окружающей среды (хранение/транспорт)-25 °C ... 70 °CТемпература окружающей среды (при прокладке)-5 °C ... 50 °CМаслостойкостьнеустойчив к воздействию масла, бензина, кислот и щелочейВнешняя оболочкаВнешняя оболочка, материалFRNCВнешняя оболочка, цветжелтыйВнешняя оболочка, элемент для уменьшения растягивающего усилиянеметал., арамидное волокноНаружный диаметр, макс.5,7 ммОтдельный проводОтдельных проводников на модуль2Механические характеристикиРадиус изгиба, кратковремен./длительн.30 ммРадиус изгиба, длительн.60 ммПоперечная нагрузка, длительная60 Н/смПрочность на разрыв, кратковремен./длительн.600 NОбщие сведенияМасса кабеля15,8 кг/кмДанные по огнестойкостиНегорючестьсогласно DIN 60332-1-2IEC 60332-3-22 (Cat. A)Плотность дымовых газовсогласно МЭК 61034Без галогеновсогласно МЭК 60754-2Данные по огнестойкостиПри горении не выделяет коррозийных и токсичных газов0,36 МДж/м

Бренд: PHOENIX CONTACT
Минимальная норма отпуска: 1
Артикул: phc-2901832
Артикул производителя: phc-2901832
EAN: 4046356634830
Вес: 33.4 г
Ед. измерения: шт
Характеристики
Производитель  Phoenix Contact
Информация для заказа
  • Цена: 76 100 Тг.