19 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

13 400 Тг.

  • В наличии
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Hyperline FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 мВ наличии
13 400 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
  • График работы
  • Адрес и контакты
Характеристики
Основные
Производитель  Hyperline
Длина20.0 (м)
Дополнительные характеристики
длина20 м
количество в упаковке1
Информация для заказа
  • Цена: 13 400 Тг.