Продавец Hyperline.kz - Комплексные поставки развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
24 отзыва
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Hyperline.kz - Комплексные поставки
Контакты
Hyperline.kz - Комплексные поставкиМенеджер; admin@alianza.ru
КазахстанНур-СултанЦиалковского 1/1
+77273505024
Алматы
+77172696646
Астана
+77122950195
Атырау
651580457
+77273505024
+77172696646
+77122950195
Siemon FP1B-LCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS2), LC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1

Siemon FP1B-LCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS2), LC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1

27 500 Тг.

  • В наличии
  • Код: FP1B-LCAL-01H
Siemon FP1B-LCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS2), LC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1
Siemon FP1B-LCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS2), LC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1В наличии
27 500 Тг.
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау
+77273505024
Алматы
  • +77172696646
    Астана
  • +77122950195
    Атырау

Заказ только по телефону

Siemon FP1B-LCAL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS2), LC/APC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1

Производитель: Siemon; Цвет кабеля: Желтый

Дополнительные характеристики. Длина: 1 м

Характеристики
Основные
Производитель  Siemon
Цвет кабеляЖелтый
Пользовательские характеристики
Длина1 м
Информация для заказа
  • Цена: 27 500 Тг.